Gelogi gelogi

19/11/2016

Где купить садовый домик?

Всем привет. Мне нужно купить готовый сборный садовый домик. Есть участок, а домика нет. Летом обходился летней беседкой и сарайчиком для инвентаря. Уже осень, дожди льют. На огороде и в саду еще есть работа. Где купить садовый домик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить садовый домик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать садовый инвентарь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hubese

19/11/2016

плюс 0

Садовые сборные пристройки. Есть заборчик с калиткой. Окна в домике открываются. Изготовлен он из сверхпрочного пластика. Стоит домик приблизительно 700 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить садовый домик?

… можно сказать только то что садовый садовый домик будет не далеко от города…

1

Где взять садовые домики 3х4?

… поставить садовый садовый домик 3х4 самостоятельно. Думаю что сооружение такого…

1

Где можно купить садовый домик?

Садовый домик для "хранения бананов" можно купить в магазине "Банановый рай". Там есть…

1

Где можно недорого купить садовый домик?

Садовый масса вариантов таких домиков. Они очень красивые и … как говорится. Сам…

1

Где купить садовый домик под ключ?

Купить садовый домик под ключ можно в строительном гипермаркете. Я видел сборные садовые…

1

Где купить садовый домик?

… садовые домики 4 на 4 может варьироваться от 90 000 до 200 000 тысяч рублей, в зависимости…

1

Как дешево купить садовый домик из бруса?

…всего купить садовый домик, вам необходимо сперва купить газеты и…к продавцу…

1

Где купить садовый домик для дачи?

Садовый домик для дачи можно купить в магазине "Сад-Огород" или в …выпускают сборные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.