Buvoco buvoco

20/11/2015

В какую цену можно купить дачную беседку?

Хочу создать собственную строительную легальную фирму. Рабочие у меня есть, но я не знаю куда обратиться за помощью в оформлении документов. Если знаете куда можно обратиться - подскажите. А что вы скажете о фирме ЭРА СРО?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую цену можно купить дачную беседку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы в беседку производители из России

fihosu

20/11/2015

плюс 0

Доброе вам время суток уважаемый товарищ. Хочу сказать что я смогу помочь вам решить вашу проблему. Мне личное мнение что лучше всего будет сделать беседка. Но если вы все же решили купить готовую беседку то она вам обойдется в диапазоне от 100 до 500 тысяч рублей. Надеюсь что был вам полезен.

По какой цене можно купить шуруповерт хилти?

…инструментов. Но соответственно и цена на ее продукцию не ……

За какую цену можно купить готовый деревянный дом?

…какой площади дом вы хотите купить. На дачный участок можно…

Proxor

11/03/2016

плюс 0

Дачную беседку покупал на прошлой неделе, отдали 7000 грн. Проживаем пока на Украине, вот и цена украинская. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За какую цену можно купить солнечные модули?

… немного бесплатного электричества. Цена зависит от мощности модуля…

1

Где можно купить дачный дом?

…каком городе живёте? Купить дачный дом можно по объявлению в местной газете. Можно…

1

В каком районе можно купить нормальную дачу?

…это уже второе. Нормальную дачу можно купить в любом районе, вот … вы предоставили…

1

Какая цена на одноэтажные дачные дома?

…дачных домов. Цена на одноэтажный дачный дом завесит от того, в каком…

1

Где можно купить дачные мини домики?

…можно и в лес пойти. А на даче должен быть обязательно дом. Купить дачные мини домики…

1

Где можно купить дачные садовые домики?

…наше время купить дачные садовые домики- не проблема. В … собираются и выглядят…

1

Где можно купить дачный садовый дом?

…домика. Купить дачный садовый домик можно в …Можно купить домик, состоящий…

1

Где можно купить дачный садовый домик?

Дачный садовый домик можно купить в строительном гипермаркете. … Самому даже захотелось…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.