Cubama cubama

22/11/2016

Как сделать пруды на участке?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна небольшая проблема и я думаю что вы сможете мне помочь. Я хочу сделать на своем участке пруды. Подскажите пожалуйста как сделать пруды на участке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пруды на участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пруды садовые производители из России

tiqane

22/11/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области я могу вам сказать что могу вам помочь в решении вашей проблемы. Я думаю что это сделать очень просто. Все дело в том что вам нужно заказать спецтехнику с помощью которой вы сможете это сделать. Так же вы можете сделать все роботы вручную но я бы не советовал. Надеюсь что мой совет вам поможет в решении вашей проблемы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пруд на участке?

…сделать пруд на участке вам нужно решить каким вы хотите чтобы он был. Можно сделать…Если…

1

Как сделать цветник на участке?

Когда-то делал изготовить любой извилистой формы. Также можно сделать цветник на участке…

1

Как сделать регистрацию дачного участка?

… чтоб сделать регистрацию дачного участка нужно …, о том что ты желаешь сделать…

1

Как сделать бассейн на участке своей дачи?

… себе бассейн на участке. Советую вам еще зайти …который вы хотели б сделать…

1

Как сделать водяную скважину?

…сделать водяную скважину? Все очень … делам отверстие в нужном участке земли…

1

Как сделать планировку загородного участка?

…участка, его местоположения, наличие озера или водоема. Для планировке загородного…

1

Какой сделать для садовой дорожки бордюр?

… сказать что вариантов какой сделать для садовой дорожки масса…

1

Имею гараж, как сделать дренаж?

…сделать дренаж? В первую очередь … глубиной залегания от дна вашей ямы до участка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.