Dudoge dudoge

23/11/2016

Каким образом можно прорастить кедровые орехи?

Приветствую вас. Я собираюсь планировать строительства дома. Мне кто-то советовал построить домик шале. Но вот только, что он из себя представляет, я не знаю, к сожалению. Помогите разобраться мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким образом можно прорастить кедровые орехи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кедровые орехи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vohipi

23/11/2016

плюс 0

Добрый день! Естественно занималась несколько лет назад тем, что проращивала кедровые орехи и не только. Вам просто необходимо купить или же взять у кого-то данную рассаду и как следует вскопать ту местность где будете их садить. После чего посадить и поливать один раз в два дня, садить кстати нужно ранней весной, а лучше осенью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом можно утеплить входные пластиковые двери?

…входные пластиковые двери можно при помощи самоклеющегося материала…к двери,…

1

Как прорастить кедровый орех?

… прорастить кедровый орех, сначала нужно его поместить…так, чтобы его верх…

1

Каким образом можно поднять деревянный дом?

… ваш дом сконструирован таким образом что он стоит на ножках, то поднять его можно…

1

Каким образом можно покрасить соль?

…. Обычно красят соль для каких-то необычных поделок скульптур.

1

Чем можно мыть натяжной потолок?

…! Сожалею Вам. Но не унывайте, так как это можно очень легко … протереть сухой…

1

Каким образом смыть побелку?

… поверхность и тщательным образом обработайте грунтовкой. Таким вот образом вы…

1

Каким образом можно постелить линолеум на бетон?

У меня в частном доме полы все залиты бетонной стяжкой. Подскажите, пожалуйста, как…

2

В какую сумму можно уложиться при ремонте дачных домиков?

…сумму, в которую вы уложитесь, можно путем мониторинга цен. …- зарплату мастеров.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.