Liwasa liwasa

23/11/2016

Навесы от солнца что это?

Здравствуйте, совсем недавно я обзавелся дачей. Сейчас обустраиваю ее по своему вкусу. Сделал дорожки, бордюры, в общем навел красоту. Мой участок весь солнечный тени нет, сосед посоветовал кое где установить навесы от солнца, подскажите, что это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Навесы от солнца что это?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на защита от солнца производители из России

hifivi

23/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, если ваш участок весь находиться на открытом солнышке тогда вам сосед дал действительно хороший совет. Многие люди устанавливают на своих дачах солнечные навесы, они очень хорошо умеют делать тенечек. Изготавливаются они как правило из хорошего материала который сможет идеально создать тень в нужных вам местах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Прозрачные наливные полы что это?

Здравствуйте, решил сменить полы в своем доме, сегодня посетил форум на данную тему,…

2

Дефлектор. Что это такое?

Здравствуйте. Как бы глупо ни звучал мой вопрос, но выглядит он следующим образом:…

2

Aerostone что это?

Здравствуйте, вчера добирался домой с работы на общественном транспорте и в трамвае…

1

Искал раствор для фундамента , меня заинтересовал раствор марки 100 , что это значит?

Решил залить фундамент под гараж и не знаю какой марки лучше купить раствор, Кто знает…

1

Спирея дубравколистная что это?

Совсем недавно у нас появился дачный участок, жена мечтает сделать вместо забора на…

1

Xantrex что это значит?

Долго лежал в больнице, вы знаете, вышел сегодня на улицу и понял, что за пять лет, которые…

1

Что такое изотермические стекла?

… тепло с улицы когда солнце. В основном изотермические стекла…

2

Зодчие проекты домов, что это?

Добрый день, совсем недавно я купил себе небольшой участок земли за городом. Сейчас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.