Bofoxu bofoxu

24/11/2016

Где можно купить рукомойник для дачи?

подскажите мне не опытному в строительных делах, какую лучше фирму заказать для отделки фасадов, или проекты домов, каркасные постройки, возможны отделочные работы, но именно меня интересует строительство монолитных фундаментов в частном секторе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить рукомойник для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ropoki

24/11/2016

плюс 0

Добрый день, я вас не совсем понимаю, зачем покупать то, что можно своими руками. Включите фантазию, вспомните какие рукомойники стояли на улицах у наших дедушек и бабушек. Я думаю смастерить такой вы сможете без особых проблем, таким образом вы и деньги сэкономите и рукомойник получите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить коптильню для дачи?

… для дачи вы можете в специальных строительных и … магазины. Покупая коптильню…

1

Где можно купить формочки для гипса

где можно купить формочки для гипса

1

Где можно купить шатры для дачи недорого в Златоусте?

… действительно, в Златоусте много где можно найти недорогие… конкретно подсказать,…

1

Где можно купить землю для рассады?

… есть много мест где можно купить землю для рассады и удобрения…

1

Где купить вагончик для жилья?

… рассказав вагончик для жилья. его можно купить много где, например… жилье".…

1

Где можно купить двери для дачи межкомнатные?

… того, чтобы вам купить межкомнатные двери для дачи, вам …8, де вы сможете купить…

1

Где можно купить ветрогенератор для дачи?

Всем привет. Я недавно построил дачный дом. Дачные участки недавно только начали обустраивать…

1

Где мне купить электрощиток для дачи?

…том, чтоб купить электрощиток для дачи нет. Они в большом…, то ты можешь купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.