Rirufi rirufi

27/11/2016

Возможно ли построить дом из мешков с землей?

Здравствуйте. Я живу в небольшом доме в частном секторе города Хабаровск. Недавно я решил проложить асфальт к своему двору. Подскажите, пожалуйста, где мне взятьб/у спецтехнику в моем городе? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли построить дом из мешков с землей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом с землей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

voguge

27/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы знаете когда мне было одиннадцать лет у меня тоже возникали такие вопросы. Так что вы мне напомнили меня самого. Лично мне удалось построить из мешков дом, и вышел он у меня очень классный, так что не теряйте время, рекомендую начинать строиться уже прямо сейчас. Желаю вам построить дом своей мечты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом под заказ?

Чтобы построить дом под заказ, вам необходимо обратится в … себе проект дома, по…

2

С чего начать строительство дома с баней на участке?

…строительство дома с баней на участке земли, нужно оформить все документы для…

1

Как построить дом?

Исходя из лично опыта могу вам посоветовать, что в наше время лучше строить документы.…

2

Можно ли построить дом недорого из пеноблоков?

Да, фундамент, цементируются очень прочно.

1

Как построить построить дом спб?

Построить дом в спб - это задаче не из простых. Потому что вам…- это приобрести нужный…

1

Как недорого можно построить дом?

… необходимо купить для строительства землю, затем оформить все документы……

2

Нужно ли вам построить дом?

…, чтобы построить дом, вам нужно приватизировать землю, и далее закупить материалы…

1

Возможна ли постройка дома в кредит?

… дома в кредит возможна, и выдают просто некоторую…вам необходима для того.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.