Гость Гость

27/11/2013

У меня в собственности кврт.могу ли я приобрести земельный участок под стро.

У меня застрял насос в скважине. Вот нужно теперь его как-то достать. Нужна ваша помощь. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как достать насос из скважины? Буду вам благодарен за помощь. Я на вас надеюсь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня в собственности кврт.могу ли я приобрести земельный участок под стро.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

29/01/2016

плюс 0

Ну если вам дадут разрешение, то почему бы и нет.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кирпича в машине?

… суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я знаю…

1

Как выбирать место под дачу?

Здравствуйте. Мне необходимо подобрать земельный участок под дачу. Всегда хотелось…

1

У меня участок под застройку саседом с одной стороны дачный…?

у меня участок под застройку саседом с одной стороны дачный кооператив какой забор…

1

Что такое жилищное строительство?

…приобрести дом или дачу надо изначально приобрести земельный участок. Передать…

1

Нужно ли делать межевание?

… территорию так, что никто не мог позариться на ваш земельный участок, например,…

2

Сколько стоит купить участок в Ногинском районе?

… из них размещают в интернете. Я могу сказать, что купить земельный участок в этом…

1

Документы на право собственности на землю

…чтобы оформить земельный участок в собственность необходимо оформить…Роснедвижимости.…

1

У меня есть земельный участок 200.0 кв.м. в центре поселка, имею ли я право построить на нём небольшой дом?

… Если у вас имеется земельный участок, то конечно вы …собственность. Лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.