Waciru waciru

29/11/2016

Перевод земли из аренды в собственность

Здравствуйте. Я живу в небольшом домике который построен на арендованном участке. Подскажите, пожалуйста, как я могу совершить перевод земли из аренды в собственность? Что для этого необходимо сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перевод земли из аренды в собственность

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на перевод кода окп в производители из России

cunefe

29/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый посетитель форума. Я, как работник отдела недвижимости, могу вам сказать, что для того,чтобы совершить перевод участка земли из аренды в собственность необходимо составить акт приватизации в управлении недвижимостью вашего города. При этом срок аренды данного участка должен превышать 25 лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как взять землю в аренду под строительство?

… о аренде земли под строительство дома. Они решат, стоит ли тебе давать аренду……

1

Возможно ли взять в аренду земли у администрации?

…Вы можете взять в аренду землю у администрации, если … на съем и сдачу в аренду…

2

Как получить землю в аренду под строительство частного дома?

… принадлежит, пишите заявление на аренду, в туже администрацию. По … заинтересует,…

3

Где можно узнать про аренду земельного участка под ижс?

…. Конкретные данные о правилах аренды земельного участка под ижс есть в интернете,…

2

Сколько стоит перевод разрешенного использования с/х земли из КФХ в дачку?

…переводить, оформляйте в аренду…собственность... только прописки нет... и в…

6

Земля в аренду под строительство

… определились какая именно земля Вам подходит, в каком районе…

1

Как сдать в аренду землю?

… в аренду землю, вы можете написать объявление в газеты или журналы о сдачи собственной…

3

Как начать строительство на арендованной земле под ИЖС для последующего перевода участка в собственность?

Имеется участок в аренде, предназначенный для ИЖС. Как правильно действовать, чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.