Vemoba vemoba

30/11/2016

Как сделать самодельный мини трактор?

Добрый день, совсем недавно я получил наследство от своих родителей теперь мне принадлежит большой дом, и огромной огород. Обрабатывать землю вручную очень тяжело, подскажите мне как сделать самодельный мини трактор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самодельный мини трактор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мини трактора производители из России

jegoki

30/11/2016

плюс 0

Добрый день, самодельный трактор, ну если честно вы так уверенно спрашиваете как будто уже где то его видели. Лично я владею такой информацией что сделать данный трактор самому нереально. Да есть люди которые пытались это сделать но увы из этой затеи нечего путевого так и не вышло. Так что выбросьте эти мысли из своей головы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ковш на трактор?

чтобы сделать ковш на трактор, сначало нужно купить …

3

Как сделать самодельный водяной насос?

… с города в деревню. Для того что бы сделать самодельный водяной насос вам понадобится…

2

Расскажите про самодельный мини трактор.

Самодельный мини трактор - это вполне реальная конструкция, которую вы можете вполне…

1

Как сделать самодельную акустическую систему?

Итак, чтобы сделать самодельную акустическую систему, первым …

1

Как сделать самодельную лестницу?

… сделать самодельную лестницы вам хватит лет 100 деревянной же максимум на 20 лет.…

1

Как сделать самодельный терморегулятор?

…того чтоб сделать самодельный терморегулятор вам понадобится всего …

2

Как сделать самодельную коптильню холодного копчения?

…сделать самодельную коптильню холодного …поставить в нее бочку. Так вы сможете…

1

Как сделать самодельный минитрактор?

…. Дело в том что для того чтобы сделать самодельный минитрактор вам нужно соединить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.