Weketo weketo

04/12/2016

Какие есть строительные работы без сро?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы спросить, какие существуют строительные работы, в которых не предусматривается участие СРО? Перечислите их основные, пожалуйста. Я была бы вам очень благодарна за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть строительные работы без сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гвозди строительные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rovise

04/12/2016

плюс 0

Существуют строительные работы, которые не требуют допуска СРО. К ним можно отнести работа с вентиляционными каналами и газоходами и др.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят строительные работы?

…вот я могу вам помочь цены на строительные работы очень высокие, …за квадратный…

2

Какие расценки на строительные работы были 2011?

… 2011 году стоимость строительных работ была от 800 до …2012 годом. Но стоимость…

1

Сколько стоят услуги строительных работ?

… какой работник. Есть те которые предоставляют услуги строительных работ не дорого…

1

Какой срок гарантии на виды строительных работ?

… гарантии на виды строительных работ вещь весьма …указывают срок гарантии…

1

Пылесос для строительных работ и для дома

…Неплохие модели пылесосов, как для строительный работ так и для дома KARCHER WD 4.200…

1

Какие есть строительные компании по строительству домов?

…. Вы не уточнили, какой дом хотите построить, вернее из какого строительного материала,…

2

Какие есть виды работ с фрезером?

… что при работе с фрезером есть несколько видов работ, а именно:…можно назвать…

1

Что такое продажа строительной фирмы с сро?

… допусков к различным видам строительных работ.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.