Vatura vatura

05/12/2016

Что известно про бетонные пустотелые блоки?

Приветствую вас. Собираемся начать строительство дома у себя на участке. Не так давно снесли старый дом и на его месте будем строить новый. Но еще пока не решили - из какого материала. Что скажете про бетонные пустотелые блоки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про бетонные пустотелые блоки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пустотелые блоки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hifusu

05/12/2016

плюс 0

Бетонные пустотелые блоки - это довольно распространенный в последнее время стены в доме. Он имеет большую степень теплоизоляции, он очень легкий, хорошо звуколизолирует от шума, а еще он достаточно недорогой по цене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое ячеистый бетон?

Здравствуйте!!! Да, действительно, ячеистый ячеистый бетон.

1

Что известно про насос 12 вольт?

Здравствуйте. Я у вас хотела бы узнать, что вам известно про насос на 12 вольт? Мне его…

1

Что известно про водоснабжение коттеджей?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про водоснабжение коттеджей?…

1

Что известно про оцинкованное железо?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про оцинкованное железо? Мы…

1

Что известно про плотность газобетонных блоков?

Газобетонные блоки представляет собой камень, … качеству. Плотность газобетонных…

1

Что известно про раковины маленькие?

Добрый день. Хочу поменять раковину в новой квартире. Та, что там стояла, совсем уже…

1

Что известно про бетонные сваи.

Бетонные сваи - это элемент, из которого …

1

Какого размера бывают бетонные фундаментные блоки?

…блоки различных размеров. Наиболее подходящие по размерам бетонные фундаментные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.