Ginaye ginaye

07/12/2016

Устройство заземляющих устройств

Всем добрый день, кто может подсказать, где есть можно найти компании которые проводят со спецтехникой различные операции, а также можно найти запчасти или же ремонт. В данный момент для меня нужен бизнес план на аренду спецтехники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Устройство заземляющих устройств

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заземляющее устройство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ravitu

07/12/2016

плюс 0

Здравствуйте девушки! Заземляющее устройство - это так сказать совокупность заземлителя и заземляющих проводников, а в свою очередь заземлить- это проводники из металла, которые соприкасаются со землей. Более подробно можете почитать и посмотреть в картинках в интернете или же прочитать в книгах. Если вам понадобится монтаж заземляющих устройств, то есть люди которые этим занимаются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство дачного дома из бруса?

…. После этого работы по устройству фундамента, устройству стен и перекрытий…

1

Какое сопротевление должно быть на контуре заземления и как4 его проверить?

… заземляющего устройства всегда должно быть меньше 4 ОМ) . 5 Сопротивление заземляющего…

2

Как должна быть установлена молниезащита металической кровли?

Наша кровля металлическая. Это достаточно опасно во время дождей с громом и молнией.…

1

Смета на устройство монолитной лестницы?

… тут ФЕР06-01-111-01 Устройство лестничных маршей в …Дока": прямоугольных ФЕР06-01-111-02…

2

Как сделать устройство дымохода для камина?

… каминов и устройствами дымохода для камина. Для того что б сделать устройство…

1

Устройство дымохода для бани

… по поводу устройства дымохода для бани, так как из-за неправильного устройства…

2

Зарядное устройство

Зарядное устройство поищите в интернете, я же не знаю какое именно вам нужно.

1

Сколько стоит устройство водонагревателей "Термекс''?

… зависит от мощности устройства водонагревателей. устройство средней мощности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.