Muvufu muvufu

08/12/2016

Для чего нужен прицеп к мотоблоку?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, каким образом можно мне вступить в КРС СРО? Дело в том, что мне в ближайшее время нужно будет начинать работу, но без допуска мне никак этого не сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен прицеп к мотоблоку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прицеп тракторный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kodalo

08/12/2016

плюс 0

Прицеп в мотоблоку является неотъемлемой частью в том случае, когда пространство у вас действительно большое и нужна дополнительная сила для перевозки урожая через поле, к примеру. Я так поняла, что у вас необходимости в этом процессе особой нет, поэтому наличие прицепа к мотоблоку совсем необязательно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен зубчатый шпатель?

Как то увидел у знакомого зубчатый шпатель. Не было времени спросить для чего нужен…

1

Для чего нужен пластификатор для бетона?

Для чего нужен пластификатор для бетона? Слышал, что он может как-то меня свойства…

2

Для чего нужен экскаватор?

Добрый день. Экскаватор нужен в основном нужны для земельных…

2

Для чего нужен чертеж фундамента?

… очевидное что чертеж фундамента нужен для того чтоб сделать… дома. Еще чертеж…

2

Для чего нужен цемент?

…. Цемент на сколько мне известно нужен как связывающее и скрепляющее вещество…

1

Для чего нужен насос фекальный sprut?

насос фекальный sprut нужен прежде всего для того…

1

Для чего нужен интерьер?

… вам сказать следующее, что интерьер нужен в любом помещение, потому…

1

Для чего нужен гостевые домики?

Добрый день, я очень хочу построить себе гостевой домик но вот на днях я с женой начал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.