Jekabu jekabu

09/12/2016

Можно ли сделать шлакоблочный самодельный станок?

Здравствуйте, вот решил построить на своем земельном участке дом из шлакоблоков, цены на данный строй материал велики для моего кошелька, подскажите мне, можно ли сделать шлакоблочный самодельный станок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать шлакоблочный самодельный станок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шлакоблочный станок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qaxevu

09/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, ну в первую очередь хочу вам напомнить что живем мы в двадцать первом веке и сегодня у нас уже все возможно. Я думаю, если вы включите фантазию и пороетесь в интернете, тогда вы точно найдете как сделать данный аппарат. Ну что а мне остается только пожелать вам удачи в вашем начинании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на самодельный станок для изготовления блоков?

… сразу откровенно что самодельный станок для изготовления блоков…стоит очень…

3

Как можно самому сделать монтаж сэндвич панелей?

…сделать каркас дома, а уже потом можно самому сделать…

3

Как самому сделать самогонный аппарат?

…. Можно сразу пробу снять. Самому сделать самогонный аппарат можно из скороварки…

1

Можно ли сделать проем в несущей стен?

можно ли сделать второй дверной проём в несущей стене в 5 этажном шлакоблочном доме…

2

Можно ли сделать дымоход из оцинкованной стали?

Добрый вечер. Так можно ли сделать дымоход из оцинковки?

5

Как сделать самодельный рейсмусовый станок?

… третьего пехотного изготовить станок.Все это вы можете найти на сайте…

1

Кто научит делать самодельные шлакоблочные станки?

… самодельные шлакоблочные станки, необходимо не один год тренироваться и проходить…

1

Можно ли изготовить на одном станке, рукав плёнку ПВД и ПНД, если можно, то что для этого нужно?

Можно ли изготовить на одном станке(экструдоре) , рукав плёнку ПВД и ПНД, если можно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.