Noyora noyora

09/12/2016

Сколько стоят мото трактора?

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня на даче есть небольшой участок земельного участка. И мне необходимо купить себе трактор для обработки земли. И мне интересно, сколько стоят мото трактора? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят мото трактора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nebeka

09/12/2016

плюс 0

Добрый день. Я эксперт по этим вопросам и могу вам подсказать, где купить и сколько стоят мото трактора. Стоимость напрямую зависит от того какая у него мощность. Еще нужно смотреть, какой у него расход топлива. Еще зависит от того, сколько у него передач и мостов. Стоимость составляет примерно 21000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать мототрактор?

… существует огромный выбор мототракторов,сперва конечно нужно… для чего именно…

2

Где купить мототрактор Зубр?

В интернете действительно есть мотоблоки Зубр. Это действительно очень мощные мотоблоки.…

2

Сколько стоит растаможить трактор?

…того чтобы растаможить трактор,вы обязаны предоставить заключение…

1

Сколько в среднем в Украине, а точнее в Киевской обл. стоит перекрыть крышу?

стоит перекрыть крышу какой материал лучше и где это будет качественней и дешевле?

2

Стоит ли покупать мото трактор?

Мото трактор конечно может быть …. Например, я подрабатываю на этом тракторе, когда…

1

Сколько стоит нанять трактор?

…трактор на час вам будет стоять где то 800 рублей!если же на день то это будет стоять…

1

ЛДСП распил сколько стоит?

а сколько в вашем городе стоит распил и облагораживание (кромкой) 1-го метра ламинада?

3

Сколько стоит глушитель для бензогенератора?

… заменить. Новые глушители продаются на рынках. Стоит новый глушитель для бензогенератора…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.