Tunelu tunelu

12/12/2016

Как узнать кадастровый номер участка?

Всем добрый день, обращаюсь ко всем знатокам с немного глупым вопросом, но для меня очень важным, как узнать кадастровый номер участка, заранее благодарю!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узнать кадастровый номер участка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на номер производители из России

nenuma

12/12/2016

плюс 0

Привет, хочу начать с того, что сейчас очень много разнообразной литературы и там может быть очень много написано лишнего. И для того что бы Вы могли сами или с помощью друзей правильно можно узнать кадастровый номер участка, необходимо посмотреть в справочник по земельным делам или же интернет поиск на форумах и там будет ответ как все правильно по этапам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что обозначают цифры в кадастровом номере?

66-субъект (край, область) 34- (город, район) 0502039 - кадастровый квартал 123 - номер участка

8

Как узнать кадастровый номер участка?

…кадастровый номер земельного участка. Его можно найти там где расположена схема…

1

Как найти на карте участок по кадастровому номеру?

как узнать по кадастровому номеру участка его расположение? (1) Я узнал кадастровый…

5

Инн-5050054346 ;огрн-1055014145394 как узнать кадастровый номер земельного участка СНТ"Земледелец" московская обл. щелковский р-он

Наверное необходимо обратиться вам в земельный отдел что бы узнать кадастровый номер.

1

Как узнать статус земли?

… земли, нужно знать ее кадастровый номер. В регистрационной палате Вам дадут…

1

Как узнать по кадастровому номеру участка его расположение?

Я узнал кадастровый номер участка своего брата. Это было сделать не так - то и просто.…

3

Как узнать серию дома?

… в поиск город, улицу, номер дома и корпуса. Если…

6

В каком порядке предоставляется земельный участок для строительства многоквартирного дома?

… отношениями, чтобы вам выписали кадастровый номер участка. После этого идет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.