Kavetu kavetu

12/12/2016

Я куплю землю пай.

Здравствуйте. Сейчас появилась возможность разузнать у вас, что вы могли бы мне сказать про экодом из соломы? Мне посоветовали строить такой дом, но я что-то сомневаюсь. Нужен ваш взгляд на ситуацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я куплю землю пай.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пачки для сигарет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dalave

12/12/2016

плюс 0

Если вы желаете приобрести землю, пай, то должны, в первую очередь, разместить объявление о покупке в специальном разделе на земельном форуме. Это наиболее приемлемый вариант. В данном случае, чем больше объявлений, тем лучше. Ищите еще несколько форумов и сайтов, где разместите свое объявление о покупке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Меня зовут ольга. подскажите пожалуйста за сколько я смогу продать пай на землю. без документов и в свердловской области.

Ольга, без документов вы сможете продать пай за копейки, потому что откуда нам знать…

1

Как купить землю на Алтае для строительства дома?

…, а именно на категорию земли и вид. Это очень важно…регистрироваться. Договор…

1

Сколько стоит пай на землю?

… я деревне живу тут продают паи на земля за 300 000 рублей. Но я думаю что дальше…

8

Как оформить земельный пай?

… вопросов по том как приобрести себе землю. Одним из вопросов есть…

1

По какой цене купить землю сельхозназначения?

Куплю землю сельхозназначения сейчас достаточно не просто так как многие земли…

1

Я куплю земли сельскохозяйственного назначения.

… будет приобрести такие земли. Но при выборе нужно будет… воды для полива вашей…

1

Как построить дом в деревне?

… объявление с текстом:"куплю землю в деревне". Если земля у вас уже есть, но вы ничего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.