Lubotu lubotu

16/12/2016

Каков список работ требующих сро?

Доброе утро. Меня интересует один важный, как я считаю, вопрос. Мне нужно пробурить скважину на участке и нужно подключить насосную станцию. Но что для этого требуется, я не узнаю, к сожалению. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каков список работ требующих сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на список производители из России

bofoxu

16/12/2016

плюс 0

Есть особенный список работ, требующих вступления и допуска СРО. Это работы, связанные с основным строительством зданий и сооружений - это процесс возведения стен, фундаментальные работы, процесс установки крыши и пола, проведение коммуникаций в доме, а также проектирование дома, реконструкция, модернизация.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой список документов на вступление в СРО строителей?

… список документов, которые вы должны предоставить для получения допуска к работам…

2

Список работ для бригады электромонтажников.

… не менялась уже более 15 лет, думаю что список работ для бригады электромонтажников…

1

Какие виды работ в СРО строителей требуют допуска?

…работ, для которых обязательно требуется допуск. К этим работ требуется…

1

Как работает газовый котел?

… знаю как они работают. Я легко могу вам рассказать как он работает. Котел работает…

2

Как работать плиткорезом kaufmann?

… ролик посмотреть как правильно работать плиткорезом kaufmann. Берете…

1

Как в работе мотоблок мотор сич?

…мотор сич, не знаю правда какой модели, и вы знаете он …аппарат. Просто когда…

1

Работы попадающие под сро.

Здравствуйте. Работы в Сро имеют различный характер. … и ждать. Сами виды работ…

1

Как работают бани?

… что работа очень простая. Все зависит от печки, какая и какого объема. Практически…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.