Rufifo rufifo

24/12/2016

Где купить дачную бытовку?

Здравствуйте. Мне необходимо установить на дачном участке небольшой домик, чтобы было где отдохнуть после работы на участке. Строить дом нет времени и возможности. Хочу купить готовую дачную бытовку. Где купить дачную бытовку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить дачную бытовку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бытовку для охранника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vacave

24/12/2016

плюс 0

Я тоже себе на даче установил бытовку. Очень доволен. В ней есть все необходимое. Она ничем не отличается от дачного дома. Зачем нужны огромные дачные дома? Совершенно нет необходимости строить огромные дома, чтобы пересидеть в нем на выходных после работы.

Дачную бытовку я заказывал через интернет - магазин. У нас в городе негде было заказать такую бытовку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дачные дома с баней?

Недавно сам такой дачный домик в строительном гипермаркете. …

1

Где купить дачный дом?

Дачный дом вы сможете купить недалеко от вашего же города … живете в большом городе,…

1

Где купить дачный туалет?

…, были недоброжелатели. А на счёт дачного туалета я вам отвечу, купить его можно…

1

Как построить дачную бытовку?

… шифером, вот и готова ваша бытовка, остались внутренние работы.

1

Где можно купить дачные мини домики?

…дачном участке обязательно нужен. … должен быть обязательно дом. Купить дачные…

1

Где взять деревянные дачные бытовки?

…изделий предлагают деревянные дачные бытовки. Стоимость таких …чертежи деревянных…

1

Где купить дачный туалет?

…Дачный туалет в настоящее время можно купить…

1

Где можно купить дачную бытовку распашонку?

… можете купить модульный садовый домик или бытовку распашонку. И то, …бытовка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.