Refesu refesu

25/12/2016

Как растет арахис - земляной орех?

Добрый день, в моей спальне теплый пол, сразу скажу я ним доволен он меня устраивает, но все же я хотел бы видеть на своем полу паркет, подскажите мне пожалуйста укладывается ли паркетная доска на теплый пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как растет арахис - земляной орех?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

viniwa

26/12/2016

плюс 0

Арахис, земляной орех, растет очень неприхотливо. Для него требуется только относительно теплые условия, большая влажность, частый полив и удобрения. Высаживают его обычно осенью, лучше всего, если вы будете проживать в южном регионе, где максимально тепло. Но можно его растить и дома - есть карликовые виды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На подоконнике как вырастить?

Уже давно хочу выращивать дома какие-нибудь овощи, чтобы питаться свежими плодами…

1

Как прорастить кедровый орех?

… чтобы прорастить кедровый орех, сначала нужно его … он начнет расти, до тех…

1

Чем вредны обои?

Доброго времени суток!!! Вот решил сделать ремонт дома, хочу поклеить обои, но существует…

1

Подойдет ли синий потолок в коридор, если двери стоят цвет миланский орех?

…Дело в том, что «миланский орех» имеет несколько оттенков, …

2

Какие цены на земляные работы?

Доброго всем времени суток. Подскажите мне пожалуйста, какие цены на земляные работы.…

1

Как вырастить каштан из ореха?

…Можно посадить осенью орех в землю, а лучше сразу…

2

Что за сорт огурцов кураж ?

Здравствуйте! Готовлюсь к следующему сезону урожая, слышала про сорт огурцов Кураж.…

1

Какой вы знаете рецепт вкусного для кухни?

…рецепт блинчиков с шоколадом и орехами грецкими. все пропорции и …какого и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.