Pebeba pebeba

27/12/2016

Где купить мотоблок Нива 11а?

Доброе время суток глубокоуважаемые специалисты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы мне поможете. Дело в том что я хочу купить электроинструмент из китая, но не уверен стоит ли. Подскажите какое качество китайского электроинструмента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить мотоблок Нива 11а?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

kabuka

27/12/2016

плюс 0

Добрый день. Для работы на дачном участке мотоблок Нива 11А вполне подойдет. Он действительно работает на дизельном топливе. Производится в Санкт-Петербуреге. Наше качество, не китайское. Мощность двигателя у него 6 л.с. Имеет довольно копактные размеры. Выглядит аккуратно. Можно хранить в любом удобном помещении.

Купить можете в интернеите, на сайте "Рынок Техники".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего можно поставить красивый и недорогой забор?

…меня отец поставил забор из плоского шифера. Он … забор сплошной, что немаловажно.…

15

На что можно поставить варочную панель?

 Хочу купить варочную панель, но пока без духовки. На что ее можно поставить? У меня…

1

Дымится мотоблок. Что делать?

У меня есть мотоблок «Нева», работал нормально, никаких проблем не было. А недавно…

2

Как вспахать огород мотоблоком?

… неправильно управляете. Для управления мотоблока нужна сила, а для того…

2

Кикие китайские мотоблоки лучшие?

… и интересный вопрос. Мотоблок - очень удобное и … новых китайских мотоблоках,…

2

Какая инструкция по эксплуатации мотоблока Нева мб 2?

Добрый день. У меня такой же гарантия производителя: 1 год.

2

Чертежи адаптера к мотоблоку нева.

…Чертежи адаптера к мотоблоку Нева находятся по адресу в интернете …

5

Какой мотоблок лучше

… техники, могу посоветовать вам мотоблок Нева мб 2, он является очень хорошим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.