Sifaye sifaye

28/12/2016

Счетчики воды "Валтек"

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы выяснить у вас такой момент. Он касается дачного строительства щитовых домов. Хотим на земельном участке построить дом для проживания за городом.Дом щитовой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Счетчики воды "Валтек"

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать антимагнитные счетчики воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yewupe

28/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Как опытный сантехник, могу вам посоветовать использовать кубического метра с шкалой десятых. Рекомендую использовать счетчики воды фирмы "Валтек". С каталогом их изделий вы можете ознакомиться на официальном сайте производителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Срок проверки на исправность счетчиков воды

… исправностью счетчиков воды следят соответствующие …Вам с проверкой. Тогда…

1

Обязательная установка счетчиков воды: так ли это?

… уже сегодня установить счетчик для воды, а также приборы…по которому все должны…

1

Пора устанавливать счетчики воды

…одновременно установить и счетчик. Сын у меня находится …спициалистами я решила…

1

Какой выбрать счетчик воды для вертикальной установки?

…сказать, что есть много счетчиков для воды, которые устанавливаются как…очень…

1

Что делать, если сломалась пломба для счетчиков воды?

… для счетчиков воды, то вы обязательно должны сразу же оповести про это компанию…

1

Можно ли самому устоновить счетчик воды

…Установить самостоятельно счетчик воды можно, но после установки … специалиста…

1

Основные требования закона о поверке счетчиков воды

…! Закон о поверке счетчиков воды вступил в силу с 2008…постоянной поверки счётчиков…

1

Размещение счетчиков потребления воды.

…Вообще-то счетчики воды необходимо размещать до кранов, смесителей. расстояние…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.