Makute makute

06/01/2016

Как правильно выполнять штукатурку фасада дома?

Здравствуйте. Хочу немного подремонтировать фасад дома. Если бы пришлось полностью штукатурить сплошную стену, я пожалуй эту работу бы не потянул. А вот отдельные участки осилю. Как правильно выполнять штукатурку фасада дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно выполнять штукатурку фасада дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штукатурка фасада на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wonowi

06/01/2016

плюс 0

Перед штукатурными работами легонько простучите фасад дома. При выявлении надтреснутой штукатурки и отваливающейся пластами, удаляйте ее до границ отпадания. Срезайте шпателем сверху, а не изнутри. Мокрой щеткой удалите пыль и кусочки отбитой штукатурки. Теперь при помощи мастерка можете забросать раствором и прорехи затереть доской.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укрепить и утеплить фасад дома не прибегая к штукатурке?

как укрепить и утеплить фасад дома не прибегая к штукатурке

1

Как правильно сделать порог в доме?

Построили дом, но чучуть не расчитали с цоколем. Как бы высоко над землей расположены…

3

Как правильно разбить цветник у дома?

… соседями, чтобы цветник у дома радовал не только вас и не создавал…

1

Виды проектов фасадов домов?

Добрый день. Я увидел вашу проблему и могу подсказать как решить этот вопрос и фасад.

1

Какой плиткой можно облицевать фасад дома?

… фасадов домов существует множество хороших …, ракушечником. Плиты для облицовки…

2

Какое выбрать оформление фасадов домов?

… фасадов домов - это ваш неповторимый стиль, который вы …с цветовым решением…

1

Каким камнем можно отделать фасад дома?

Фасады загородных домов и коттеджей, отделанные камнем, …

1

Как правильно сделать отделку фасада дома короедом?

…фасада короед …, не повредив поверхность. Выполнить самостоятельно Вы…раствора.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.