Gapina gapina

06/01/2016

Сроки приватизации земли

Здравствуйте. Моя семья арендует земельный участок вот уже 30 лет. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать для того, чтобы перевести арендованную землю в собственность? Какие сроки необходимо выдержать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сроки приватизации земли

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать глобусы с физической картой земли на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuquya

06/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый посетитель форума. Как юрист, работающий в компетенции земельных владений, могу вам сказать, что для того, чтобы иметь право на собственность арендованной земли, необходимо составить акт приватизации. При этом сроки аренды должны превышать 25 лет, то есть для вас это вполне реально.

Гость

11/03/2016

плюс 0

газконтора требует преватизировать земельный участок а потом проведут газ это обезательно или нет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно построить гараж в г. Гаврилов-Ям, какие доки нужны?

Паспорт нужен, заявления на участок, акты на выполнение работ, приватизация земли…

1

Где приватизировать земельный участок под гараж?

… городе и подать заявление на приватизацию земли. Для этого вам необходимы будут…

2

Какой срок действия кадастрового паспорта на землю?

…Срок действия кадастрового паспорта на землю теоретически не ограничен. То есть…

1

Как вернуть землю

в 1959году бабушка получила дом и землю под ним 6 соток. документов на землю никакаих…

1

Как сделать замер земельного участка?

…приватизации земли нужны точная информация о размерах земли. Для этого…на…

2

Как сдать в аренду землю?

…землю в аренду, то вам необходимо будет с ним заключить договор, что вы на определенные…

3

Сколько стоит приватизация земли?

Здравствуйте. Цены на приватизацию земли различаются в зависимости от конкретного…

1

Взял землю в аренду для строительства коттеджа могу ли я оформить незаконченное строительство и выкупить землю

…, а уже потом говорить про выкуп и приватизацию земли, на перед у вас ничего не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.