Tajuwu tajuwu

08/01/2016

Что подразумевает долевая собственность на землю?

Приветствую вас. Мне хотелось бы с вами посоветоваться на счет такого вопроса. Он связан с собственность земли. Хочу спросить, что подразумевает под собой долевая собственность на землю? Заранее спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что подразумевает долевая собственность на землю?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать устройства собственных нужд на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buwani

08/01/2016

плюс 0

Долевая собственность на землю - к такому методу сейчас прибегает множество людей, который занимаются строительством промышленных предприятий. Так как цены на такие дома уж очень велики, то застройщики желают хоть немного уменьшить затраты, связанные с этими вопросами. Это раздел вкладов в дом средств.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Документы на право собственности на землю

… земельный участок в собственность необходимо оформить… - правоустанавливающий…

1

Как доказать, что у меня есть право собственности на землю?

История дома началась еще в 90 годах, когда жильцы шестиквартирного барака решили «реанимировать»…

3

Где получить копию свидетельства о праве собственности на землю?

… копию свидетельства о праве собственности на землю.  

2

Как вырастить томаты на подоконнике?

… на подоконнике. Все что вам нужно это купить земли или набрать на улице и засыпать…

1

Что такое долевое строительство?

Долевое строительство - это форма инвестиций …прораба фирмы занимающейся долевым…

2

Какие документы необходимы для строительства коттеджа на собственном земельном участке?

… документ удостоверяющий право собственности на землю и разрешение на строительство.…

2

Как оформить дарственную на землю?

…приватизированный, то есть был в вашей собственности. составление … личность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.