Bawobo bawobo

10/01/2016

Как найти собственника земельного участка в Киеве?

Доброе время суток. Хочу поинтересоваться таким вопросом. Скажите мне пожалуйста. Как найти собственника земельного участка в Киеве? Хочу приобрести земельный участок. Но не знаю, где это сделать в Киеве.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как найти собственника земельного участка в Киеве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продажа земельного участка производители из России

lasuse

10/01/2016

плюс 0

Привет. Хочу вас обрадовать, я знаю, как решить вашу проблему. Для того, что бы найти собственника земельного участка в Киеве, вам нужно посетить место, под названием Нотариус собственника. Этот нотариус находится на улице Ленинских 8. Именно туда обращался я, когда искал своего собственника. Надеюсь я вам помог. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каковы правила застройки земельного участка?

… понятием, как правила застройки земельного участка. Для этого нужно ознакомиться…

1

Сколько стоит проект земельного участка в Киеве?

… по проектам земельных участков и могу сказать, для того что бы сделать проект…

1

Какой минимальный размер земельного участка?

… цели покупки земельных участков, для огородничества … минимальный размер…

1

Кто знает как найти на участке воду?

… воды. Он уж точно знает как найти на участке воду!

1

Как правильно купить земельный участок под строительство индивидуального жилого дома?

…самые полные сведения о земельном участке в кадастровом плане. …обстановке…

1

Градостроительный план земельного участка

…/por_stroitelstva/poluchenie_GPZU.php планирование земельного участка - очень важный момент…

1

Как правильно выполнить присвоение адреса земельному участку?

… право собственности на земельный участок или право пользования земельным участком…

1

Как получить градостроительный план земельного участка?

… градостроительный план земельного участка, нужно предоставить … на собственность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.