Monucu monucu

10/01/2016

Как построить навес из поликарбоната?

В скором времени я собираюсь сделать навес из поликарбоната. Планирую установить его на дачном участке. Предварительно хотелось бы посоветоваться со специалистами, как правильно это сделать. Где почитать информацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить навес из поликарбоната?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на козырьки и навесы производители из России

vixare

10/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить навес из поликарбоната, необходимо иметь материалы, инструменты и определенные строительные навыки. Подробное руководство по ходу работы можно почитать на сайте "lnebo.ру" в разделе "Полезное". Там даны подробные описания, а также полезные иллюстрации и схемы. По ним Вы без особого труда сделаете красивый навес.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить теплицу из поликарбоната?

Приветствуем. Для того, что бы поликарбонат, сделать естественно каркас из …

1

Как построить навес для машины своими руками?

Подарили мне машину славуту. Теперь для этого карыто надо построить навес, что б не…

1

Как построить навес из дерева?

… сделать не только крышу навеса, но и одну или даже две стенки…

1

Как построить домик в деревне?

…построить домик в деревне, я тут же захотел поспешить Вас обрадовать - я знаю, как…

1

Как построить сарай из пеноблоков?

…! Вам очень повезло - я знаю как построить построить крышу и все - сарай из пеноблока…

1

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

3

Как построить стену из пеноблоков?

Если ты не знаешь стены была ровная!

1

Деревянные ангары как построить?

… дома. То есть его можно построить как из бревна, так и из брусьев. Для деревянной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.