Tiyusa tiyusa

11/01/2016

Как узнать сопротивление заземления?

Доброго вам времени утра. Я хочу попросить вас обратить внимание на мой вопрос. Он касается такой величины, как сопротивление заземления. Хочу сделать у себя некоторые приборы, установить, что подскажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узнать сопротивление заземления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кабель заземления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

radalu

11/01/2016

плюс 0

Сопротивление заземления вы можете узнать, исходя из существующей формулы, которую легко можете найти в интернете. Могу сказать, что для частных загородных домов используется сопротивление заземления в тридцать Ом. Если собираетесь подключать газопровод к дому, то тут не более десяти Ом должно быть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто сделает замер сопротивления заземления?

… заземления вашего, а почему тот кто делал это заземление не сделал соответствующие…

1

Как узнать модель домофона?

… записи о монтажных работах. Узнав модель вашего домофона…

2

Как узнать сколько времени потребуется газоэлектросварщику…?

как узнать сколько времени потребуется газоэлектросварщику чтобы разрезать 1 м. гофрированной…

1

Как узнать какой из автоматов (электрических) мой. 5 этажка. Кирпичная, Хрушёвка. 4 квартиры на этаж

Как узнать какой из автоматов (электрических) мой. . 5 этажка. Кирпичная, Хрушёвка. 4…

11

Как узнать марку домофона?

… суток!!! Для того чтобы узнать марку домофона, вам следует…

1

Как узнать кадастровый номер участка?

… друзей правильно можно узнать кадастровый номер участка…

1

Как узнать номер краски автомобиля?

…самом деле узнать номер краски вашего …, номер краски можно узнать по специальному…

1

Как узнать площадь стены?

… проемов, то ее площадь можно узнать измерив ее длину и умножив… проем, то для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.