Tajuwu tajuwu

13/01/2016

Как сделать бур для земляных работ?

Добрый день. Мне по долгу моей работы часто приходится иеть дело с земляными работами. В основном этим занимаются мои рабочие, но мне надо иногда выкапывать для них глубокие метки. Как сделать бур для земляных работ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бур для земляных работ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для земляных работ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tohepi

13/01/2016

плюс 0

Сделать бур для земляных работ будет несложно. Понадобится арматура диаметром до 2 см или полдюймовая труба. Длинна не менее 1.5 м. Арматуру надо на конце заострить. Трубу можете обрезать под углом. Это что бы будущий бур втыкать. На расстоянии 15-kubov-eto-skolko">15 см от острия привариваем две полукруглые металлические лопости с углом друг к другу под 45 градусов, верхнем конце перпендикулярно ручку из этого же материала - для кручения бура.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать смеси для кладки каминов?

… перемешиваем с водой. Вот как легко сделать смесь для кладки каминов.

1

Как сделать подушки для дивана?

…. Хочу вас обрадовать. Чтобы сделать сшить самому наволочку… качек. Желаю вам…

1

Как сделать дымоход для камина?

…того, чтоб сделать дымоход для камина нужно …, цемент глину и шпатель. Сделать…

2

Как сделать ворот для колодца?

…! Чтобы сделать ворот для колодца нужно на самом колодце сделать…

2

Как сделать стол для кухни?

… вам понадобятся в ходе работы, такие как ДСП, ножовка,…основанию стола. Это…

1

Как сделать компрессор для покраски?

Для этого вполне подойдет компрессор со старого холодильника. И с этого же холодильника…

1

Как сделать смеситель для газобетона?

Смеситель для газобетона делается очень просто, нужно заказать уже готовый или воспользоваться…

3

Как сделать слив для душа?

…того чтоб сделать слив для душа нужно в … для душа под самым душем сделать отверстие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.