Gimeto gimeto

17/01/2016

Что включает в себя геодезия и строительство?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, что в себя включает строительство и геодезия? Дело в том, что я собираюсь начать строительство загородного дома и мне требуется участие геодезический работ там.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что включает в себя геодезия и строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регуляторы давления после себя производители из России

vabode

17/01/2016

плюс 0

Геодезия и строительство - это два процесса, неразрывно идущих рука об руку. Геодезические работы производятся на местности специальными организациями. В них включаются такие виды работ, как геодезическая экспертиза, топографическая съемка местности, геодезически-инженерные изыскания и многое другое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что включает строительство ворот?

… и ворота готовы. Вы найдете, что оно включает в себя.

1

Что включают услуги фирмы по строительству дачных домов?

…фирмы по строительству дачных домов - это …, сохранения вашего сна. Они включают…

1

Что включает в себя таблица сочетания цветов?

таблица сочетания цветов включает в себя перечень сочетаемых друг…

1

Что включает в себя рабочий проект дома при его создании?

… его включает в себя три разделы: архитектурный, инженерный и конструктивный.…

2

Что включает в себя дом баня?

… включает в себя прихожую комнату, раздевалка, …ну и естественно туалет с умывальником.…

1

Что включает в себя изготовление тротуарной плитки?

… Вам. я могу помочь и рассказать Вам, что включает в себя изготовление тротуарной…

3

Что включает в себя выставка деревянных домов ввц?

… строительством домов из дерева. Выставка ВВЦ включает в себя некоторые подразделы,…

1

Что включает в себя план домов 8х9?

… 8х9 включает в себя всю необходимую информацию, которая может потребоваться в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.