Liciwi liciwi

20/01/2016

Какие бывают железобетонный столбы?

Приветствую вас. Я хочу узнать, какие бывают железобетонный столбы? Просто сейчас стал такой вопрос для меня очень актуальным. Связан с обустройством нашего загородного участка. Помогите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают железобетонный столбы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать выдвижные столбы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiliqo

20/01/2016

плюс 0

Железобетонный столбы бывают разного типа. Например, железобетонный столбы для освещения. Существует определенная система определения размера для такого столба. Есть таблица с размерами стандартными для столбов осветительных. Находится она на сайте ukfreewell.com. уа. Бывают еще столбы, как опоры для гидроизоляции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают типы фундаментов?

… вариант для строительства. Так же есть железобетонный фундамент, фундамент смешка…

1

Сколько стоит установить железобетонный столб?

… и дождь. И так для того что бы поставить железобетонный столб на место вам нужно…

1

Где купить железобетонные столбы для забора?

… есть завод железобетонных изделий, то обратитесь к ним. …товаров. Можете заказать…

1

Где купить железобетонные столбы?

… удовольствие, ставить железобетонные столбы для освещения. А не …вашем городе…

1

Как сделать железобетонный столб?

Здравствуйте дорогие эксперты. Я у себя на даче хочу сделать вокруг своей дачи забор…

1

Какие на столб жб цены?

… эти железобетонные столбы, а также от места, где они продаются, а еще зависит от…

2

Где купить железобетонные столбы для опор линий электропередач?

… постоянно заказывала подобные железобетонные столбы для опор на одном заводе…

1

Как установить правильно столбы

… внутренние как должны стоять столбы и на каком расстоянии друг от друга…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.