Sekopi sekopi

23/01/2016

Как отремонтировать мотоблок Нева своими руками?

Всем привет. В прошлом году купил мотоблок Нева. Работал сначала нормально. Очень много работ на дачном участке я сделал с помощью него. В последнее время он начал гудеть. Боюсь, что совсем заглохнет. Как отремонтировать мотоблок Нева своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать мотоблок Нева своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guxoro

23/01/2016

плюс 0

Лучше обратитесь к мастеру по ремонту мотоблоков.

Можно для начала смазать мотор машинным маслом. Гудит наверняка мотор. Пыли много собралось или еще что - нибудь попало. Попробуйте.

Зайдите на сайт "ПроМотоблоки.ру." Там есть инструкции по ремонту мотоблоков любой марки. У меня мотоблок Зубр. Я тоже его недавно ремонтировал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможно ли сделать ремонт газовой колонки своими руками?

… своими руками вообще возможен, самое главное что бы руки…лезьте в нее. Потому…

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

…, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками. это не сложно. нужно купить…

1

Сколько стоит ремонт стиральных машин своими руками indesit?

Я могу вам помочь. Так как тоже занимался ремонтом стиральной машинки своими руками.…

1

Как сделать новогоднюю ёлку своими руками?

… способов, как можно сделать ёлку своими руками. Вообще handmade - это очень…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как отремонтировать котел?

…же можно сделать чтобы отремонтировать котел не …диаметра. Ну и другой вариант…

3

Как отремонтировать деревянное окно своими руками?

…чтобы отремонтировать ручку на деревянном окне,…с окна и отремонтировать…

3

Как отремонтировать мотоблок "Нева" своими руками?

… в вашем мотоблоке. Слышал, что у мотоблоков "НЕВА" часто выходит …Пружину можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.