Woqumi woqumi

23/01/2016

Получение градостроительного плана земельного участка.

Здравствуйте. Недавно решил начать строительство на своем участке. Интересует получение градостроительного плана земельного участка. Где и как оно делается. Подскажите, пожалуйста. Интересны будут советы опытных писателей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Получение градостроительного плана земельного участка.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продажа земельного участка производители из России

mekidi

23/01/2016

плюс 0

Доброго дня или вечера. по поводу получения градостроительного плана земельного участка могу вам сказать , что это дело не из дешевых, особенно в последнее время, так как очень много частных предпринимателей желают увеличить свои территории. Эти вопросы нужно согласовать с местным руководством, то есть с администрацией.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Градостроительный план земельного участка

… суток, уважаемый пользователь! градостроительный план земельного участка вы…

1

Кому можно заказать чертеж градостроительного плана земельного участка?

… своих вариантов чертежей градостроительного плана земельных участков и вы сможете…

1

Какие документы необходимы для получения градостроительного плана участка?

…получения разрешения на строительство градостроительный план действительно……

1

Где и как получить кадастровый паспорт земельного участка?

…получения кадастрового паспорат земельного участка вам необходимо явится в Регистрационную…

1

Градостроительный план участка

… план участка? Я думаю, каждый, кто строил себе собственный дом, задавал. Так вот…

2

Раздрешается ли строить два дома на одном участке?

… изготовления градостроительного плана земельного участка (если он уже отвед……

11

Где можно заказать топографический план земельного участка?

…, то она сама позаботится о топографическом плане вашего участка.

1

Каким образом происходит получение градостроительного плана земельного участка?

…получения градостроительного плана земельного участка требуется, предварительно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.