Yofovo yofovo

27/01/2016

Возможно ли сделать водопад на дачном участке?

Добрый день, у меня есть дача, границы ее очень велики, местность большая. Вот решил что на ней не хватает водопада, подскажите мне пожалуйста, вообще возможно сделать на даче водопад или мои мысли не сбыточные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли сделать водопад на дачном участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гирлянды водопад производители из России

xidodi

27/01/2016

плюс 0

Добрый день, все зависит от того какую сумму денег вы готовы вложить в собственный водопад. Стоимость такого природного явления не маленькая, если вас это не смущает тогда вы вполне можете иметь собственный водопад на вашей даче. Делают их профессионалы за короткое время, так что если деньги есть связывайтесь с данными людьми.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водоотвод на дачном участке?

…того, что бы сделать водоотвод на дачном участке вам нужно сделать с того места…

1

Как сделать водоем на дачном участке?

… сделать водоем на дачном участке вы можете … ее на дачном участке. Другой вариант…

1

Какой сделать домик на дачном участке?

… есть земля, сделать домик на дачном участке можно из любого строительного…

1

Как сделать самому украшение дачного участка?

… дачного участка - это то, без чего нельзя представить ни одного симпатичного и…

1

Как сделать дренаж на дачном участке.

…. Выполнять дренаж на дачном участке нужно в сторону …точке следует сделать…

1

Как сделать канализацию на дачном участке?

Здравствуйте. Мне срочно нужно сделать канализацию на дачном участке. Понятия не имею,…

1

Как сделать на даче пруд для рыбы?

… небольшом дачном участке появляется небольшой пруд… и привлекает внимание.…

1

Как сделать регистрацию дачного участка?

… сделать регистрацию дачного участка. Затем нужно представить документы на собственность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.