Polofu polofu

27/01/2016

Мы купили участок с чего начать его благоустройство?

Здравствуйте. Мы с семьёй долго не могли определиться с покупкой земельного участка. Сначала вели споры о направлении и удалённости от города, потом о размерах и местоположении. Наконец мы пришли все к единому выбору и стали счастливыми владельцами участка земли. Теперь встал вопрос, купили участок с чего начинать освоение,подскажите пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мы купили участок с чего начать его благоустройство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pinapu

27/01/2016

плюс 0

Для начала, я поздравляю Вас с приобретением собственности. Изначально конечно же Вам нужно пометить границы ваших владений. Это может быть сразу капитальный забор, что бы не терять время и силы на временный. Только заранее предусмотрите подъезд крупно габаритного транспорта, для подвозки строительного материала, бурения скважины и так далее. Определитесь сразу с сан узлом, каким он будет, может будет целесообразнее сразу поставить септик, я бы сделал так. Ну и выровнять весь участок... А дальше уже по вашему плану, стройка жилья и другие работы по благоустройству.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купил дом, коробку, счего начинать стройку незнаю.

…купили коробку с чего начать строительство зависит от …для того чтобы определиться…

2

Как купить участок под строительство?

… увеличить белый цвет. А что бы купить участок, нужно обратится в земельный…

1

Скажите, как купить участок земли?

… вы решили купить участок земли для строительства, то вам необходимо …ваши…

1

С чего начать ремонт на кухне?

… изменить кухню и вы не знаете с чего начать ремонт кухни, то в первую…

2

С чего начать ремонт детской?

…ремонт в детской и не знаете с чего начать, то я смогу вам подсказать. Вам ……

1

С чего начать строительство дома?

… с чего начать строительство частного дома, то в этом я могу Вам помочь. Для начала…

3

С чего начать ремонт спальни?

… с чего начать ремонт спальни, то я буду рада Вам помочь. Для начала …для работы.…

2

С чего начать строительство дома?

… дома нужно начать с выбора местности, то есть земельного участка, где вы будете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.