Kucevu kucevu

28/01/2016

Как осуществляется выбор земельного участка для строительства?

Доброго утра вам. Мне нужно у вас выяснить вот какой вопрос. Я хочу приобрести участок для возведения дома для проживания. Но как осуществить этот выбор земельного участка для строительства, я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется выбор земельного участка для строительства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продажа земельного участка производители из России

cuyove

28/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы вам правильно сделать выбор земельного участка для строительства, нужно обратиться за помощью в компанию, которая производится геодезические работы. Есть фирмы, где услуги геодезического характера довольно не высоко стоят и вполне приемлемы для вас. Специалисты определят, подходит ли участок для строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто делает оформление земельного участка под строительство?

…, что решили закончить оформление земельного участка под строительство до того,…

1

Как осуществить выбор стабилизатора напряжения для дома?

…выбору стабилизатора напряжения для дома …

2

Как организовать экологическое строительство?

…лучше осуществить выбор земельного участка под строительство, могу …. Экологическое…

1

Какие виды бруса лучше использовать для строительства?

…строительства сруба вы можете использовать …

2

Какой минимальный размер земельного участка?

… для дачного строительства, и размер составляет 0,6 … минимальный размер земельного…

1

На какие категории делятся земельные участки?

Категории земельных участков делятся на такие : земли под …

1

Как правильно купить земельный участок под строительство индивидуального жилого дома?

…самые полные сведения о земельном участке в кадастровом плане. …обстановке…

1

Какие правила межевания земельных участков?

… земельных участков - это установленная законодательством норма… придерживать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.