Tovuja tovuja

29/01/2016

Узнать про бесплатную приватизацию земли?

Всем привет! Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, где можно найти ответ на вопрос про бесплатную приватизацию земли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Узнать про бесплатную приватизацию земли?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земли различного назначения производители из России

nobete

29/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про ремонт, а также про новинки или же про то, кому что не понятно. Можете поискать ответ на ваш вопрос про бесплатную приватизацию земли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы про отбеливание yotuel?

…сталкивался с такой проблемой как узнать про качество и …или же самой работы,…

1

Расскажите про журнал "Спецтехника и нефтегазовое оборудование"

… новый номер, 09/13, в нем вы можете узнать про буровальную установку на тракторе…

1

Газ в дом (Приватизация земли нужна если дом частный? )

У меня частный дом с огородиком, нужно=ли приватизировать землю для подводки газа.…

1

Взял землю в аренду для строительства коттеджа могу ли я оформить незаконченное строительство и выкупить землю

…, а уже потом говорить про выкуп и приватизацию земли, на перед у вас ничего не…

1

Есть ли бесплатная приватизация земельного участка?

… о бесплатной приватизации земельного участка для обычных граждан. Право на бесплатную…

1

Сколько стоит приватизация земли?

Здравствуйте. Цены на приватизацию земли различаются в зависимости от конкретного…

1

Что можно узнать про септик танк на форуме?

… можно много чего узнать. Например, то, что люди часто…

1

Как взять землю под гараж?

…земля была выделена в Советские времена предоставляется возможность бесплатной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.