Wipuma wipuma

30/01/2016

Сколько стоит купить искусственный камень из гипса?

Здравствуйте! В скором времени я собираюсь приступить к обустройству загородного участка. Для некоторых работ планирую приобрести искусственный камень из гипса. Предварительно хотелось бы выяснить, сколько это будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить искусственный камень из гипса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративный искусственный камень производители из России

gekanu

30/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. На сегодняшний день есть возможность купить искусственный камень из гипса по вполне умеренной цене - от восьмисот пятидесяти рублей за квадратный метр. Такой камень отлично смотрится при отделке как открытых участков, так и каминов, лестниц, коридоров. При желании можно найти более бюджетный вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить гараж?

…собрались купить гараж и вы не знаете сколько он стоит, то я смогу… размером…

1

За сколько можно купить проект каменного коттеджа?

…каменного коттеджа довольно редкая вещь и купить…

1

Сколько стоит купить фанеру 10мм толщиной?

…от того, сколько квадратных метров вам необходимо купить, также не …могу сказать,…

1

Сколько стоит купить баню из бруса под ключ?

…, которая вам дом строила, сколько баня стоит. Может быть они и …самой маленькой…

2

Сколько стоит купить уплотнительную резинку для холодильника?

… же чем по дешевле. Чтобы купить качественную резинку…купить простую резинку…

1

Сколько стоит купить межкомнатные двери в Одессе?

…. Здесь вы можете купить межкомнатную дверь, …для вашей комнаты. Купить межкомнатные…

1

Сколько стоит купить деревянную баню?

… самому, если можно купить готовую под ключ. В наше…. Самая дешёвая и маленькая…

1

Сколько стоит купить линолеум в Одессе?

… линолеум вы хотите себе купить. Есть обычный линолеум… будет немного дороже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.