Lipuyo lipuyo

31/01/2016

Хорош ли дисковый окучник для мотоблока салют?

Доброе утро вам. Я хотела бы узнать, хорош ил по качеству и свойствам дисковый окучник для мотоблока салют? Мне его посоветовал знакомый, говорит, что просто замечательное средство для земельного участка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорош ли дисковый окучник для мотоблока салют?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мотоблок салют производители из России

requgi

31/01/2016

плюс 0

Дисковый окучник для мотоблока Салют - это замечательное и очень удобное приспособления для окучивания земли, оно уменьшает затраты времени на проведение этого процесса, а также сокращает ваши физические труда. Мощность у него достаточно сильная, но в разных моделях она разная. В общем, отличный помощник.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Двигатель для мотоблока гринфилд

… профессиональных компаний. Мотор для мотоблока этой фирмы отличается…

1

Усовершенствование двигателя для мотоблока.

Приобрел пару лет назад двигатель фирмы Briggs & Stratton для мотоблока Салют. Он отлично…

2

Где купить оборотный плуг для мотоблока?

… купить оборотный плуг для мотоблока, тогда тебе нужно…. Поинтересуетесь у…

1

Кто продаст двигатель для мотоблока хонда?

Здравствуйте! Это хорошо что вы любите технику, а вот по поводу …

1

Что из себя представляет пленкоукладчик для мотоблока?

Пленкоукладчик для мотоблока представляет собой приспособление, …

1

Купить грабли ворошилка для мотоблока?

… и множество разной спецтехники как для мотоблока, а также стоимость на товары…

1

Как самому смастерить телегу для мотоблока?

Доброго времени суток товарищи. Если для вас у меня приятная новость, потому что для…

1

Нужны чертежи тележки для мотоблока

… интернета: чертежи тележки для мотоблока,выберите то,что понравится,и за дело…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.