Davuda davuda

31/01/2016

Каким строительством домов занимается компания Терем?

Доброе утро вам. У меня имеет достаточно просторный участок земли, неподалеку от города. Мне хотелось бы построить на нем дом. И друзья мне подсказали осуществить в компании Терем строительство дома своего.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким строительством домов занимается компания Терем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sopohi

31/01/2016

плюс 0

Компания Терем занимается строительной деятельностью, которая направлена на то, чтобы возводить на заказ деревянные дома, построенные из таких материалов, как лафет, оцилиндрованное бревно, а также профилированный или непрофилированный, клееный брус. Также строит беседки, пристройки, веранды и террасы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выгодно ли строительство домов в Липецке?

Строительство домов в Липецке всегда было, … заслужили дома из клееного бруса.…

1

Как происходит строительство дома в Пушкино?

…ее нужно ловить за хвост. Строительство дома в Пушкино начинается с…и получения…

1

Какие отзывы на "Русские просторы", строительство домов?

…такую компанию, как "Русские просторы" и их строительство домов, существуют только…

2

Каким занимается "Солнечный дом" строительством домов?

… в этом доме без ремонта. Такая организация, как "Солнечный дом" занимается строительством…

1

Во сколько обойдется строительство домов из бруса терем?

…дома и количества этажей. Средняя стоимость строительства домов из бруса терем…

2

Какие технологии строительства домов применяет компания "Зодчий"?

… сразу в компанию "", то они к вам пристанут, как к клиенту? Не переживайте. Навязывать…

1

Как качественно провести строительство домов из бруса терем?

…. Вам нужно начать строительство дома терем с прежде всего …есть брус. Начиная…

1

Какая компания занимается строительством домов в Пензе?

… заказчиков. Цены компании на строительные работы вас приятно порадуют. Компания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.