Pulose pulose

01/02/2016

Возможно ли построить дачу своими руками?

Добрый день, совсем недавно от работы мне выделили дачу, ну как дачу, так просто участок земли. Я хочу ее приватизировать и построиться на ней. Подскажите я могу построить дачу своими руками, не нанимая рабочих?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли построить дачу своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

laruka

01/02/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете многие люди сегодня строятся на своих дачах сами не прибегая к помощи рабочих. Своими руками вы можете сделать все и стену и крышу. Самое главное в этом деле это сила и большое количество рук. Если вам есть кому помочь это просто отлично, если нет в одиночку вам будет тяжело, но все возможно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гараж своими руками?

…чтобы построить гараж своими руками необходимо будет … ликбеза вы сможете…

1

Как сделать ремонт дачи своими руками?

… дня. Чтобы сделать ремонт дачи своими руками для начала вам необходимо понять……

1

Как построить печку своими руками?

Если вы хотите печь из полнотелого кирпича по определенной схеме и не забывайте про…

1

Как построить дом своими руками?

…. Замечу,что построить дом своими руками дело непростое но так как … затеяли…

1

Какие есть идеи для дачи своими руками?

Дача - это возможность почувствовать себя свободным…от города и его суеты. Идеи…

1

Возможно ли создать дизайн дачи своими руками по фотографии, а главное реально ли воплотить его в жизнь?

…дачи своими руками по фотографии безусловно возможно…

1

Скажите, как построить бытовку своими руками?

… хлам, а также садовые своими руками вполне возможно, так как конструкция ее простая…

1

Выгодно ли делать септик для дачи своими руками?

… хотят сделать септик для дачи своими руками, потому что это дешевле. Для того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.