Wucace wucace

02/02/2016

Возможно ли углубление подвалов?

Добрый день, я живу в шестнадцатиэтажном доме, буквально на днях я начал замечать в подвале нашего дома ведутся какие то работы, рабочие постоянно выносят из него землю, подскажите, возможно ли углубление подвалов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли углубление подвалов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать углубление водоемов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poluhi

02/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, ну что я могу вам сказать вообще-то углубление подвалов возможно, но делают это не во всех домах, а только в тех которые были построены совсем недавно. Если вашему дому больше одного года, это делать нельзя. Я вам настоятельно рекомендую уточнить у рабочих что они делают, ради своей же безопасности.

Гость

17/08/2016

плюс 0

Я собственник цокольного помещения, приобрел месяц назад. Две недели назад начал работы, вскрыл пол и углубился на 50 см, частично обрезал по кругу подушку фундамента в ровень со стеной. Вчера пришел директор управляющей компании и сказал, что бы я обратился к ним за разрешением на проведение работ и приостановли работы на полу, хотя там уже все было готово к стяжке. Вопрос имеет ли право управляющая компания давать такое распоряжение? с кем - нибудь я должен был согласовывать углубление (или получать распоряжение)? как мне поступить дальше???

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу переклеить обои на потолке не меняя обоев стен =) Енто возможно? как это лучше сделать?

Очень аккуратно, но возможно, если вы обладаете ангельским …

4

Как ? залили квартиру, паркет поднялся, потом опустился. Хочу положить ламинат. Это возможно, прямо

возможно, если уверенны что все высохло и не "дышит". а если ламинат дорогой, то в любом…

13

Как делать фундамент под дом с подвалом?

… гравием пол и утрамбовать, а стены в подвале сделать из фундаментных блоков…

1

Возможна ли установка газового котла в подвале.

… который на месте оценит возможность переноса газового котла…

1

Помогите! Вопрос о проекте одноэтажного дома с подвалом!

…от Вашего вкуса и финансовых возможностей. В настоящее время … на строительной…

1

Баня в подвале

…подвале возможность постройки и размещение бани …

1

Можно сделать сауну в подвале?

…подвале конечно можно, и это даже неплохая идея. Необходимо что бы в подвале…гидроизоляция.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.