Roqala roqala

08/02/2016

Срубы домов и бань?

Добрый день всем! На весну решил обзавестись домом, только хочу найти хорошую фирму, которая в этом профи и как строит под заказ так и можно купить готовые участки, в данный момент интересует срубы домов и бань?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Срубы домов и бань?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сруб дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vocaje

08/02/2016

плюс 0

Привет! Есть одна хорошая фирма называется Ро-строй, которая зарекомендовала себя, как надежный и опытный строитель и продавец уже готовых домов, они могут выполнять все заказы и также делать проекты, у моего товарища данная фирма занималась строительством дачи и он был очень доволен их работой, через эту фирму можно построить срубы домов и бань.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто строит срубы домов в Смоленске?

…Дома и бани из сруба всегда отличались от любых других домов.…. Делая углы дома…

2

Сколько стоит построить сруб дома из оцилиндрованного бревна?

…дом с мансардой. Хочу ещё сруб бани построить. Мой дом из … дома обошлось в 12000…

2

Как купить сруб дома недорого в Московской области?

…день. Постараюсь Вам помочь. Сруб бани в наше время …дом. Для того чтобы купить…

2

Какая цена на строительство дома и бани под ключ?

…баню каркасную. А можно построить сруб дома и бани из бревна. Этот вариант будет…

1

Кто построит сруб дома и бани?

Сруб дома и бани могут построить … Готовый сруб дома и бани можно купить у строительной…

1

Сколько стоят срубы домов и бань?

… знать площадь дома и бани, которые вы собираетесь… сруба дома из бруса 4 на6…

1

Где можно недорого купить сруб дома из бревна под ключ?

Строительная компания "СРУБитеДОМ" даст вам возможность недорого лиственница и другие…

1

Где можно купить сруб дома в Вологодской области?

…деревянных домов из сруба в Вологодской области …Компания строит стандартные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.