Lumisu lumisu

13/02/2016

Как распланировать участок 6 соток?

Доброго вам времени суток. Хотелось бы мне поинтересоваться у вас вопросом, как распланировать участок 6 соток? Дело в том, что имеется вот такой небольшой участок, хочется сделать его полезным и красивым.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как распланировать участок 6 соток?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать земельный участок соток домом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cowoyi

13/02/2016

плюс 0

На вопрос, как распланировать участок 6 соток, существует один грамотный ответ - его можно распланировать только в соответствии с имеющимся проектом. Я бы советовала вам включить в этот проект элементы ландшафтного дизайна - небольшой пруд, каменные аллеи, небольшие клумбы, живую изгородь и прочее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как распланировать участок под строительство дома?

Здравствуйте. Как правильно расположить дом и другие постройки на земельном участке…

1

Как купить участок земли под строительство дома?

… коммуникации проходят через участок, растительность не подлежащая к вырубке…

1

Как подготовить участок под строительство?

Подготовить участок к строительству очень легко. Для …

1

Как получить участок земли бесплатно в Одессе?

…участок. Но также вы можете пойти к нотариусу и он вам скажет как получить участок…

2

Как купить участок земли?

… выбрать какой именно участок земли ты хотел бы купить…

1

Как измерить участок 14 соток?

Я собираюсь купить участок. По документам его площадь составляет 14 соток. Но мне кажется,…

2

Как распланировать детскую?

подскажите пожалуйста как распланировать детскую комнату! Охота, чтобы было светло…

1

Как распланировать шкаф?

… чем заказать шкаф нужно распланировать его внутреннее пространство. Следует…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.