Qokede qokede

15/02/2016

Зачем земляной бур?

Народ привет! Подскажите мне пожалуйста какой нибудь хороший сайт на котором идет обсуждение строительной и ремонтной тематики, возможно это будет форум, где можно найти ответ на такие вопросы зачем земляной бур?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем земляной бур?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бур земляной производители из России

layele

15/02/2016

плюс 0

Привет! Знаю очень хороший сайт форумхаус.ру, который представляет собой форум, где многие как специалисты так и просто начинающие строители обсуждают той или иной вопрос. Но самое больше мне нравится, что там задав вопрос в отдельной рубрике, а после на него начинают сразу же отвечать. Можно узнать про анкеры для фундамента, монтаж натяжных потолков и так далее, а также найти ответ на вопрос зачем земляной бур.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В перфораторе остался кончик сломанного бура как его от…?

В перфораторе остался кончик сломанного бура как его от туда вытащить?

1

Как сделать земляной бур самостоятельно?

… предположениям, что бы сделать самостоятельно земляной бур необходимо врем и…

1

Что представляет собой земляной электробур?

земляной электробур представляет собой … различные предназначения - садовые, земляные,…

1

Какие расценки земляных работ вручную?

…зачем вам вручную делать земляные работы? Закажите в аренду…работают. Вырою…

2

Проблемы с буром

Короче, говоря, купил новый бур, но раньше, никогда не приходилось, им пользоваться…

1

Бракованные буры

Приобрел несколько достаточно длинных буров. Но почему - то все кривые, не могу сказать,…

1

Как буриться скважина?

Купил дачу в деревне домик старый без водопровода, а что бы вода была хочется. Подскажите…

1

Бур для фундамента.

Доброго дня. Нужен чей-то совет. Мои рабочие при возведении фундамента столкнулись…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.