Nicone nicone

16/02/2016

Построить дома из стекла и бетона?

Добрый день всем! На весну решил обзавестись домом, только хочу найти хорошую фирму, которая в этом профи и как строит под заказ так и можно купить готовые участки, в данный момент интересует дома из стекла и бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дома из стекла и бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зеркала и изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

busipi

16/02/2016

плюс 0

Привет! Есть одна хорошая фирма называется Ро-строй, которая зарекомендовала себя, как надежный и опытный строитель и продавец уже готовых домов, они могут выполнять все заказы и также делать проекты, у моего товарища данная фирма занималась строительством дачи и он был очень доволен их работой, через эту фирму можно построить дома из стекла и бетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет у вас построить дом, площядью 96кв. чтоб вложиться…?

У нас крыши и остального.

2

Из чего дешевле построить дом?

…дома. Самый дешевый материал- это пеноблоки. С них очень дешево построить….…

1

Как самому быстро построить дом?

Добрый день! Самый верный и быстрый способ пеноблоков, правда будет немного дороже…

2

Как можно построить дом из кирпича?

…собрались построить дом из кирпича, то для …перекрытие (балки или бетонные…

1

Как построить дом из блоков геокар?

…, самое главное только как это все построить, из кирпича очень долго… никто…

1

Как недорого построить дом?

Можно построить дом по каркасной технологии. Можно и обычный, но выбрать недорогой…

2

Построить дома из стекла?

… через которую можно построить дома из стекла, и я вам скажу что они не запрашивают…

1

Как построить дом из стекла?

…чтобы сделать дом с стекла вам нужно купить стекло потом …из стекла части этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.