Bomafu bomafu

17/02/2016

Какой на вкус виноград изабелла?

Приветствую вас. Мне хотелось бы выяснить у вас, какой на вкус виноград изабелла? Я хочу посадить у себя какой-нибудь виноград на участке и хотела бы узнать, что из себя представляет этот сорт винограда.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой на вкус виноград изабелла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на виноград производители из России

seqole

17/02/2016

плюс 0

Виноград изабелла - это сорт винограда красного, из которого изготавливается красное десертное вино. На вкус такой виноград кисло-сладкий, немного вяжущий, уровень сахара в ней 40%, чистой глюкозы. Его нельзя употреблять тем, кто имеет проблемы с лишним весом или тем, у кого нарушен уровень сахара в крови.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как модно выложить плитку в ванной?

… дизайнер выбирает по своему вкусу, а выбор плитки сегодня…

2

Как высаживать черенки винограда?

… удобрять. Для того чтобы виноград рос хорошо и радовал своим…

1

Какой бы вы посоветовали ремонт сделать?

Чтобы что то посоветовать, нужно знать вкус девочки и в какую сумму расчитываете уложиться.

6

Как высаживать черенки винограда фото?

…Прежде чем высаживать черенки винограда надо обеспечить прорастание…

1

Как обделать прихожую?

… жилья имеет свой вкус и любимый стиль. Самым…, который служит долго. Какой…

2

В какое время года лучше всего сажать виноград?

…Виноград лучше всего виноград. Вообще, как правило, пока …) тоже можно посадить…

2

Как вырастить саженцы винограда?

…вас, вам надо обращать внимание на то, какого сорта вы хотите …и удобрять землю,…

1

Как приготовить вино из изабеллы?

…приготовления вина из винограда изабелла ягоды нужно тщательно …, их нельзя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.