Neluca neluca

17/02/2016

Как построить дом из пеноблоков 8х8?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы выяснить у вас такой вопрос. У нас имеется небольшой участок земли, который бы вы хотели бы отвести под застройку. Хотим построить дом из пеноблоков 8х8. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из пеноблоков 8х8?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cikucu

17/02/2016

плюс 0

Дом из пеноблоков 8х8 может иметь несколько этажей. Он может быть с мансардой, а может быть и без нее. Это довольно просторный дом, который может иметь несколько комнат и два санузла на каждом этаже. Построить такой дом вы можете самостоятельно. Сначала строится фундамент из столбов, после возводятся стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом с пеноблоков?

…Для того, чтобы построить дом из пеноблока, Вам сначала …пеноблок и начинайте…

1

Как построить дом из пеноблоков 6х9?

…Что бы построить дом из пеноблоков 6х9, да и вообще любой, … потом уже согласовано…

1

Как построить дом из пеноблоков своими руками?

…Пеноблок теплее и быстрее из него возводить коробку. Чтобы построить дом из пеноблоков…

2

Как построить стену из пеноблоков?

Если ты не знаешь стены была ровная!

1

Как построить сарай из пеноблоков?

…! Вам очень повезло - я знаю как построить построить крышу и все - сарай из пеноблока…

1

Сколько стоит построить дом из пеноблоков?

Построить дом своими руками из пенобетона, также как и дачные дома из пеноблоков…

3

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом из пенополистирона?

…знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом из …специальных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.