Kivate kivate

17/02/2016

Какие цены на японские минитрактора?

Долгое время у меня в хозяйстве эксплуатируется минитрактор "Беларусь". Я на нем пашу землю, провожу культивацию, обрабатываю свеклу, картошку. В комплекте к нему есть прицеп. Хочу для брата, он тоже фермер, купить "японца". Какие цены на японские минитрактора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на японские минитрактора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на косилка для минитрактора производители из России

sopimu

17/02/2016

плюс 1

Японские минитрактора имеют широкий спектр цен, в зависимости от мощности и объема двигателя. Минитрактор (Митсубиши) стоит например: 330 000 рублей., а трактор Kubota X-20DT где - то: 221 с половиной тысяч рублей..Есть минитрактор Yanmar US35DT его цена: 465 000 рублей. Все эти трактора оснащены навесным оборудованием. Если вы заинтересовались, даю адрес: Агросервер.ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на дом из бруса под ключ?

… Вас и рассказать какая цена на дом из бруса под ключ. На…того, какая его площадь.…

1

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1

Какая цена на деревянный каркасный дом?

… подсказать Вам, какая цена на деревянный каркасный дом. Его цена зависит от того,…

1

В какую цену можно вписаться что бы купить готовый дом?

…задают такие вопросы: В какую цену можно вписаться что …начинается цена от…

2

Подскажите, как сделать из мотоблока минитрактор?

Ответить на вопрос, минитрактор, вам поможет минитрактор вполне реально, если…

1

Какая цена на многолетние декоративные кустарники?

…, снежноягодник и спирея японская будет от 150 до 180 рублей … декоративный шиповник.…

1

В какую цену рубленные бани?

…и не только. Если вас интересуют в какую цену рубленные бани, то …компанию.…

1

Какие цены на дома из пеноблоков?

…из пеноблоков и не знаете какая цена на него, то мы постараемся…и это одноэтажный,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.